✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia nero, 6 pietra rosa dorato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Questa elegante clip per orecchio da donna, realizzata in argento 925 placcato rosa, è impreziosita da splendidi zirconi neri. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni look, senza bisogno di fori.
| Numero d'ordine | 605988 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia nero, 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia nero, 6 pietra rosa dorato Ø10 mm—
$28.24
$9.88
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Questa elegante clip per orecchio da donna, realizzata in argento 925 placcato rosa, è impreziosita da splendidi zirconi neri. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità ad ogni look, senza bisogno di fori.
| Numero d'ordine | 605988 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia nero, 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















