✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia giallo dorato Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ear cuff da donna in argento placcato oro con scintillanti zirconi. Design moderno a doppia fila, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di brillantezza e raffinatezza. Facile da indossare, senza bisogno di fori alle orecchie.
| Numero d'ordine | 596694 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$45.90
Clip per orecchio Argento Zirconia giallo dorato Ø14 mm—
$45.90

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ear cuff da donna in argento placcato oro con scintillanti zirconi. Design moderno a doppia fila, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di brillantezza e raffinatezza. Facile da indossare, senza bisogno di fori alle orecchie.
| Numero d'ordine | 596694 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















