✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia giallo dorato Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Clip orecchino da donna in argento placcato oro, arricchito con brillanti zirconi. Design elegante e sofisticato che aggiunge un tocco di luce e glamour a ogni look, perfetto per occasioni speciali e per valorizzare la bellezza femminile con stile.
| Numero d'ordine | 595653 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$57.67
Clip per orecchio Argento Zirconia giallo dorato Ø14 mm—
$57.67



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Clip orecchino da donna in argento placcato oro, arricchito con brillanti zirconi. Design elegante e sofisticato che aggiunge un tocco di luce e glamour a ogni look, perfetto per occasioni speciali e per valorizzare la bellezza femminile con stile.
| Numero d'ordine | 595653 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















