✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia giallo dorato Ø13.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 13.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso che valorizza il tuo stile con un tocco di classe e femminilità. Comodo da indossare senza forare.
| Numero d'ordine | 596703 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$40.01
Clip per orecchio Argento Zirconia giallo dorato Ø13.5 mm—
$40.01

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 13.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso che valorizza il tuo stile con un tocco di classe e femminilità. Comodo da indossare senza forare.
| Numero d'ordine | 596703 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















