✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia giallo dorato Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento placcato oro, arricchito da scintillanti zirconi bianchi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, senza necessità di foratura. Un tocco di classe e luminosità per il tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 604196 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$40.01
Clip per orecchio Argento Zirconia giallo dorato Ø12 mm—
$40.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento placcato oro, arricchito da scintillanti zirconi bianchi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, senza necessità di foratura. Un tocco di classe e luminosità per il tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 604196 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















