✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia giallo dorato Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino donna a clip in argento placcato oro, arricchito da scintillanti zirconi. Un accessorio sofisticato che valorizza ogni look con un tocco di brillantezza discreta e raffinata, perfetto per ogni occasione speciale o per impreziosire il quotidiano.
| Numero d'ordine | 595647 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$57.67
Clip per orecchio Argento Zirconia giallo dorato Ø12 mm—
$57.67



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino donna a clip in argento placcato oro, arricchito da scintillanti zirconi. Un accessorio sofisticato che valorizza ogni look con un tocco di brillantezza discreta e raffinata, perfetto per ogni occasione speciale o per impreziosire il quotidiano.
| Numero d'ordine | 595647 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















