✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia colorato, 6 pietra rosa dorato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento 925 con finitura rosa. Arricchito da splendidi zirconi multicolori, questo accessorio elegante e moderno aggiunge un tocco di colore e raffinatezza a ogni outfit senza bisogno di forare le orecchie. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605989 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato, 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$28.24
Clip per orecchio Argento Zirconia colorato, 6 pietra rosa dorato Ø10 mm—
$28.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento 925 con finitura rosa. Arricchito da splendidi zirconi multicolori, questo accessorio elegante e moderno aggiunge un tocco di colore e raffinatezza a ogni outfit senza bisogno di forare le orecchie. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605989 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato, 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















