✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia colorato, 12 pietra rosa dorato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini da donna senza foro in argento con pietre di zirconia colorate. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e versatile. Facili da indossare e ideali per ogni occasione, aggiungono un tocco di luce e colore al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598400 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato, 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia colorato, 12 pietra rosa dorato Ø10 mm—
$51.78
$18.12

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini da donna senza foro in argento con pietre di zirconia colorate. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e versatile. Facili da indossare e ideali per ogni occasione, aggiungono un tocco di luce e colore al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598400 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato, 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |


















