✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia blu, 4 pietra giallo dorato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento 925 placcato oro, impreziosito da zirconi blu scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luminosità a ogni outfit, senza bisogno di forare le orecchie. Comodo e leggero.
| Numero d'ordine | 604186 |
| ampio | 3 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu, 4 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia blu, 4 pietra giallo dorato Ø10 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento 925 placcato oro, impreziosito da zirconi blu scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luminosità a ogni outfit, senza bisogno di forare le orecchie. Comodo e leggero.
| Numero d'ordine | 604186 |
| ampio | 3 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu, 4 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















