✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 9 pietra rosa dorato Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino clip da donna in argento rosato, impreziosito da scintillanti pietre di zirconia. Design moderno e raffinato, ideale per aggiungere un tocco di luce a ogni outfit senza bisogno di foratura. Comfort e stile in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 604179 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$28.24
Clip per orecchio Argento Zirconia 9 pietra rosa dorato Ø11 mm—
$28.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino clip da donna in argento rosato, impreziosito da scintillanti pietre di zirconia. Design moderno e raffinato, ideale per aggiungere un tocco di luce a ogni outfit senza bisogno di foratura. Comfort e stile in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 604179 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















