✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 9 pietra rodiato Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11 mm
Elegante orecchino a clip per donna in argento 925, impreziosito da brillanti zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare, senza bisogno di forare l'orecchio. Un accessorio chic e versatile per esaltare la tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 604178 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$28.24
Clip per orecchio Argento Zirconia 9 pietra rodiato Ø11 mm—
$28.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11 mm
Elegante orecchino a clip per donna in argento 925, impreziosito da brillanti zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare, senza bisogno di forare l'orecchio. Un accessorio chic e versatile per esaltare la tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 604178 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















