✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 9 pietra giallo dorato Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento 925 con finitura dorata, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca uno stile sofisticato senza necessità di forare l’orecchio. Un accessorio luminoso e confortevole per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604180 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$28.24
Clip per orecchio Argento Zirconia 9 pietra giallo dorato Ø11 mm—
$28.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento 925 con finitura dorata, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca uno stile sofisticato senza necessità di forare l’orecchio. Un accessorio luminoso e confortevole per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604180 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















