✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 8 pietra rodiato Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, arricchito con zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato che dona un tocco di luce e stile, ideale per ogni occasione. Pratico e senza bisogno di forare le orecchie, combina comfort e design prezioso.
| Numero d'ordine | 596704 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$40.01
Clip per orecchio Argento Zirconia 8 pietra rodiato Ø11 mm—
$40.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, arricchito con zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato che dona un tocco di luce e stile, ideale per ogni occasione. Pratico e senza bisogno di forare le orecchie, combina comfort e design prezioso.
| Numero d'ordine | 596704 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















