✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 8 pietra giallo dorato Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento placcato oro, impreziosito da brillanti zirconi a forma ovale. Elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e charme a qualsiasi look senza bisogno di forare le orecchie. Un gioiello versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 604193 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia 8 pietra giallo dorato Ø12 mm—
$40.01
$14.00

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento placcato oro, impreziosito da brillanti zirconi a forma ovale. Elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e charme a qualsiasi look senza bisogno di forare le orecchie. Un gioiello versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 604193 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















