✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 7 pietra giallo dorato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento placcato oro, impreziosito da zirconi brillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a qualsiasi outfit, senza bisogno di forare le orecchie. Leggero e comodo da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 606638 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$28.24
Clip per orecchio Argento Zirconia 7 pietra giallo dorato Ø10 mm—
$28.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento placcato oro, impreziosito da zirconi brillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a qualsiasi outfit, senza bisogno di forare le orecchie. Leggero e comodo da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 606638 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















