✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 5 pietra rodiato Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro è 15 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento 925, impreziosito da cinque scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a ogni outfit, senza bisogno di fori alle orecchie. Ideale per occasioni speciali e uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 606761 |
| ampio | 7 mm |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia 5 pietra rodiato Ø15 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro è 15 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento 925, impreziosito da cinque scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a ogni outfit, senza bisogno di fori alle orecchie. Ideale per occasioni speciali e uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 606761 |
| ampio | 7 mm |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















