✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 5 pietra giallo dorato Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro è 15 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento placcato oro, impreziosito da cinque zirconi brillanti. Un accessorio raffinato e senza foro, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o serale. Design moderno e comodo da indossare.
| Numero d'ordine | 606762 |
| ampio | 7 mm |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia 5 pietra giallo dorato Ø15 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro è 15 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento placcato oro, impreziosito da cinque zirconi brillanti. Un accessorio raffinato e senza foro, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o serale. Design moderno e comodo da indossare.
| Numero d'ordine | 606762 |
| ampio | 7 mm |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















