✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 5 pietra giallo dorato Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento, arricchito con brillanti zirconi. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a qualsiasi look, senza bisogno di forare le orecchie. Design moderno e comfort assicurato.
| Numero d'ordine | 596705 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$40.01
Clip per orecchio Argento Zirconia 5 pietra giallo dorato Ø12 mm—
$40.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento, arricchito con brillanti zirconi. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a qualsiasi look, senza bisogno di forare le orecchie. Design moderno e comfort assicurato.
| Numero d'ordine | 596705 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















