✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 26 pietra rodiato Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
Deliziosa orecchino a clip da donna in argento, decorato con brillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, elegante e senza bisogno di forare l'orecchio. Un accessorio versatile per valorizzare ogni look.
| Numero d'ordine | 595662 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$45.90
Clip per orecchio Argento Zirconia 26 pietra rodiato Ø14 mm—
$45.90





Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
Deliziosa orecchino a clip da donna in argento, decorato con brillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, elegante e senza bisogno di forare l'orecchio. Un accessorio versatile per valorizzare ogni look.
| Numero d'ordine | 595662 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















