✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 26 pietra giallo dorato Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento placcato oro, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luminosità senza necessità di forare le orecchie. Comfort e stile in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 595663 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$51.78
Clip per orecchio Argento Zirconia 26 pietra giallo dorato Ø14 mm—
$51.78




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento placcato oro, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luminosità senza necessità di forare le orecchie. Comfort e stile in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 595663 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















