✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 24 pietra rodiato Ø11.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a clip da donna in argento, decorato con scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o da sera. Facile da indossare, senza bisogno di forare le orecchie.
| Numero d'ordine | 593818 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |
$28.01
Originale: $80.02
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia 24 pietra rodiato Ø11.5 mm—
$80.02
$28.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a clip da donna in argento, decorato con scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o da sera. Facile da indossare, senza bisogno di forare le orecchie.
| Numero d'ordine | 593818 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |


















