✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 14 pietra rodiato Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro è 13 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, impreziosito da brillanti zirconi. Un design raffinato e moderno che si adatta perfettamente a ogni occasione, offrendo uno splendore discreto e sofisticato senza bisogno di foro. Ideale per un look chic e senza tempo.
| Numero d'ordine | 604197 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia 14 pietra rodiato Ø13 mm—
$40.01
$14.00

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro è 13 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, impreziosito da brillanti zirconi. Un design raffinato e moderno che si adatta perfettamente a ogni occasione, offrendo uno splendore discreto e sofisticato senza bisogno di foro. Ideale per un look chic e senza tempo.
| Numero d'ordine | 604197 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















