✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 14 pietra giallo dorato Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro è 13 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno che aggiunge un tocco di luce e stile ad ogni look, ideale per chi cerca un gioiello senza forare le orecchie. Perfetto per ogni occasione, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 604199 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$40.01
Clip per orecchio Argento Zirconia 14 pietra giallo dorato Ø13 mm—
$40.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro è 13 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno che aggiunge un tocco di luce e stile ad ogni look, ideale per chi cerca un gioiello senza forare le orecchie. Perfetto per ogni occasione, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 604199 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















