✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento Zirconia 12 pietra rodiato Ø11.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11.5 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, decorato con scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, ideale per completare ogni outfit con un tocco di luce e stile senza bisogno di forare l'orecchio. Perfetto per chi ama la semplicità con un tocco prezioso.
| Numero d'ordine | 596839 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Clip per orecchio Argento Zirconia 12 pietra rodiato Ø11.5 mm—
$40.01
$14.00


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11.5 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, decorato con scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, ideale per completare ogni outfit con un tocco di luce e stile senza bisogno di forare l'orecchio. Perfetto per chi ama la semplicità con un tocco prezioso.
| Numero d'ordine | 596839 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















