✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Clip per orecchio Argento rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12 Perla, 3 mm
Clip per orecchio Argento rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12 Perla, 3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a clip da donna in argento, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Un design raffinato e sofisticato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e naturale eleganza. Ideali per chi cerca bellezza e comfort senza buchi alle orecchie.
| Numero d'ordine | 593829 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12 Perla, 3 mm |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |
$81.20
Clip per orecchio Argento rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12 Perla, 3 mm—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a clip da donna in argento, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Un design raffinato e sofisticato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e naturale eleganza. Ideali per chi cerca bellezza e comfort senza buchi alle orecchie.
| Numero d'ordine | 593829 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12 Perla, 3 mm |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |


















