✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento rosa dorato Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip per donna in argento, dal design minimalista ed elegante. Facile da indossare, senza bisogno di forare l'orecchio. Perfetto per uno stile raffinato e moderno, adatto a ogni occasione, donando un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 604188 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Clip per orecchio Argento rosa dorato Ø12 mm—
$22.36
$7.83

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip per donna in argento, dal design minimalista ed elegante. Facile da indossare, senza bisogno di forare l'orecchio. Perfetto per uno stile raffinato e moderno, adatto a ogni occasione, donando un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 604188 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















