✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento rosa dorato Ø10.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Chic e moderno, questo fermacapelli da donna in argento rosa aggiunge un tocco elegante a qualsiasi look. Il design a doppio anello crea un effetto unico e sofisticato, perfetto per chi ama distinguersi con stile. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 594452 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Clip per orecchio Argento rosa dorato Ø10.5 mm—
$34.13
$11.95





Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Chic e moderno, questo fermacapelli da donna in argento rosa aggiunge un tocco elegante a qualsiasi look. Il design a doppio anello crea un effetto unico e sofisticato, perfetto per chi ama distinguersi con stile. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 594452 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |


















