✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento rodiato Stella Ø13.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 13.5 mm
Elegante orecchino da donna a clip in argento, caratterizzato da un motivo a stelle. Perfetto per chi cerca un accessorio delicato ma brillante, si adatta a ogni look aggiungendo un tocco di stile e originalità. Facile da indossare e senza necessità di piercing.
| Numero d'ordine | 595664 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$40.01
Clip per orecchio Argento rodiato Stella Ø13.5 mm—
$40.01



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 13.5 mm
Elegante orecchino da donna a clip in argento, caratterizzato da un motivo a stelle. Perfetto per chi cerca un accessorio delicato ma brillante, si adatta a ogni look aggiungendo un tocco di stile e originalità. Facile da indossare e senza necessità di piercing.
| Numero d'ordine | 595664 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















