✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento rodiato Stella Ø12 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, con delicata stella nera. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un accessorio unico senza bisogno di forare le orecchie. Leggero e confortevole, aggiunge un tocco di stile celestiale a ogni look.
| Numero d'ordine | 596281 |
| ampio | 1.5 mm |
| colore | nero |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Clip per orecchio Argento rodiato Stella Ø12 mm—
$22.36
$7.83

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, con delicata stella nera. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un accessorio unico senza bisogno di forare le orecchie. Leggero e confortevole, aggiunge un tocco di stile celestiale a ogni look.
| Numero d'ordine | 596281 |
| ampio | 1.5 mm |
| colore | nero |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















