✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento rodiato Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 14 mm
Elegante clip per orecchio da donna in argento. Design moderno e sobrio, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare senza necessità di forare le orecchie. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di lucentezza e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 595673 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$28.24
Clip per orecchio Argento rodiato Ø14 mm—
$28.24




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 14 mm
Elegante clip per orecchio da donna in argento. Design moderno e sobrio, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare senza necessità di forare le orecchie. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di lucentezza e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 595673 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















