✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento rodiato Ø13.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 13.5 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, design moderno con doppio anello. Perfetto per chi cerca uno stile sofisticato senza forare le orecchie. Leggero e confortevole, adatto a qualsiasi occasione per aggiungere un tocco di classe al tuo outfit.
| Numero d'ordine | 595656 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$45.90
Clip per orecchio Argento rodiato Ø13.5 mm—
$45.90



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 13.5 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, design moderno con doppio anello. Perfetto per chi cerca uno stile sofisticato senza forare le orecchie. Leggero e confortevole, adatto a qualsiasi occasione per aggiungere un tocco di classe al tuo outfit.
| Numero d'ordine | 595656 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















