✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento rodiato Ø13.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 13.5 mm
Clips perorecchio da donna in argento, dal design elegante e moderno composto da una serie di sfere lucide intrecciate. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a ogni look, senza bisogno di fori alle orecchie. Leggero e comodo da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 595654 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$28.24
Clip per orecchio Argento rodiato Ø13.5 mm—
$28.24



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 13.5 mm
Clips perorecchio da donna in argento, dal design elegante e moderno composto da una serie di sfere lucide intrecciate. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a ogni look, senza bisogno di fori alle orecchie. Leggero e comodo da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 595654 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















