✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento rodiato Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
Elegante clip per orecchio da donna in argento, dal design minimalista e moderno. Leggera e confortevole, si adatta perfettamente senza bisogno di forare l'orecchio. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604187 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Clip per orecchio Argento rodiato Ø12 mm—
$22.36
$7.83

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
Elegante clip per orecchio da donna in argento, dal design minimalista e moderno. Leggera e confortevole, si adatta perfettamente senza bisogno di forare l'orecchio. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604187 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















