✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento rodiato Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
Clip orecchio da donna in argento, elegante e minimalista. Design aperto con estremità arrotondate per un comfort ottimale, perfetto per chi non porta orecchini forati. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di stile discreto a ogni look.
| Numero d'ordine | 603116 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Clip per orecchio Argento rodiato Ø12 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
Clip orecchio da donna in argento, elegante e minimalista. Design aperto con estremità arrotondate per un comfort ottimale, perfetto per chi non porta orecchini forati. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di stile discreto a ogni look.
| Numero d'ordine | 603116 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |


















