✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento rodiato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, dal design a spirale intrecciata. Un accessorio raffinato e versatile che valorizza ogni look con un tocco di modernità e stile senza bisogno di forare l’orecchio. Leggero e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 604181 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Clip per orecchio Argento rodiato Ø10 mm—
$28.24
$9.88


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10 mm
Elegante orecchino a clip da donna in argento, dal design a spirale intrecciata. Un accessorio raffinato e versatile che valorizza ogni look con un tocco di modernità e stile senza bisogno di forare l’orecchio. Leggero e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 604181 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















