✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø9.5 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 9.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna, realizzato in argento placcato oro. Design moderno e minimalista a tre anelli sovrapposti, perfetto per valorizzare ogni look senza bisogno di fori. Leggero e comodo da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 596282 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø9.5 mm—
$28.24
$9.88




Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 9.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna, realizzato in argento placcato oro. Design moderno e minimalista a tre anelli sovrapposti, perfetto per valorizzare ogni look senza bisogno di fori. Leggero e comodo da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 596282 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















