✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento, dal design elegante e minimalista. Perfetto per chi desidera un accessorio raffinato senza bisogno di forare l’orecchio. Leggero e confortevole, si adatta ad ogni occasione con stile senza rinunciare alla praticità.
| Numero d'ordine | 595674 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$34.13
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø14 mm—
$34.13





Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento, dal design elegante e minimalista. Perfetto per chi desidera un accessorio raffinato senza bisogno di forare l’orecchio. Leggero e confortevole, si adatta ad ogni occasione con stile senza rinunciare alla praticità.
| Numero d'ordine | 595674 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















