✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø13.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 13.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento, dal design moderno e minimalista. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato senza bisogno di piercing. Leggero e confortevole, si adatta a qualsiasi look, dal casual al formale, aggiungendo un tocco di classe e stile unico.
| Numero d'ordine | 595667 |
| ampio | 7 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$45.90
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø13.5 mm—
$45.90




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 13.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante orecchino a clip da donna in argento, dal design moderno e minimalista. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato senza bisogno di piercing. Leggero e confortevole, si adatta a qualsiasi look, dal casual al formale, aggiungendo un tocco di classe e stile unico.
| Numero d'ordine | 595667 |
| ampio | 7 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















