✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø13.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 13.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Clip per orecchio da donna in argento, dal design elegante e raffinato. Due fasce intrecciate, una liscia e l'altra scolpita, per un look moderno e alla moda. Perfetta per chi cerca uno stile unico senza bisogno di fori. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 595657 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$40.01
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø13.5 mm—
$40.01




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 13.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Clip per orecchio da donna in argento, dal design elegante e raffinato. Due fasce intrecciate, una liscia e l'altra scolpita, per un look moderno e alla moda. Perfetta per chi cerca uno stile unico senza bisogno di fori. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 595657 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















