✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø13.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 13.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento, dal design elegante e moderno. Realizzato con perle metalliche lucide, è comodo da indossare senza bisogno di foratura. Perfetto per aggiungere un tocco di stile raffinato a ogni outfit, sia casual che formale.
| Numero d'ordine | 595655 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$34.13
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø13.5 mm—
$34.13




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 13.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento, dal design elegante e moderno. Realizzato con perle metalliche lucide, è comodo da indossare senza bisogno di foratura. Perfetto per aggiungere un tocco di stile raffinato a ogni outfit, sia casual che formale.
| Numero d'ordine | 595655 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















