✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø12 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento sterling, elegante e moderno. Design a perline doppio che dona un tocco sofisticato e versatile, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare e confortevole, ideale per valorizzare il tuo stile quotidiano con un dettaglio prezioso.
| Numero d'ordine | 596283 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø12 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento sterling, elegante e moderno. Design a perline doppio che dona un tocco sofisticato e versatile, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare e confortevole, ideale per valorizzare il tuo stile quotidiano con un dettaglio prezioso.
| Numero d'ordine | 596283 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















