✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø12 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Deliziosa orecchino a clip per donna in argento, dal design elegante e moderno con dettagli a palline lucide. Leggero e confortevole, si adatta perfettamente a qualsiasi look, donando un tocco di raffinatezza e stile unico. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596275 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$34.13
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø12 mm—
$34.13







Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Deliziosa orecchino a clip per donna in argento, dal design elegante e moderno con dettagli a palline lucide. Leggero e confortevole, si adatta perfettamente a qualsiasi look, donando un tocco di raffinatezza e stile unico. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596275 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















