✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento dorato, design a spirale intrecciata. Un accessorio elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di stile unico senza bisogno di forare le orecchie. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604183 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø10 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchino a clip da donna in argento dorato, design a spirale intrecciata. Un accessorio elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di stile unico senza bisogno di forare le orecchie. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604183 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















