✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø10 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Clip per orecchio da donna in argento, dal design elegante e minimalista. Perfetta per chi cerca un dettaglio raffinato senza bisogno di forare le orecchie. Leggera e comoda, aggiunge un tocco di classe a ogni look, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596284 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø10 mm—
$28.24
$9.88


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Clip per orecchio da donna in argento, dal design elegante e minimalista. Perfetta per chi cerca un dettaglio raffinato senza bisogno di forare le orecchie. Leggera e comoda, aggiunge un tocco di classe a ogni look, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596284 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















