✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø10.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a clip da donna in argento dorato, dal design moderno e raffinato. Perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di eleganza senza bisogno di forare le orecchie. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594453 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Clip per orecchio Argento giallo dorato Ø10.5 mm—
$34.13
$11.95





Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a clip da donna in argento dorato, dal design moderno e raffinato. Perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di eleganza senza bisogno di forare le orecchie. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594453 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Paio |


















