✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per orecchio Argento giallo dorato Cuore Ø12 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Clip per orecchio da donna in argento con design a cuore. Elegante e delicata, questa clip senza foro è perfetta per aggiungere un tocco romantico al tuo look quotidiano o una serata speciale. Comfort e stile in un unico accessorio raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 596277 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |
$45.90
Clip per orecchio Argento giallo dorato Cuore Ø12 mm—
$45.90




Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
Clip per orecchio da donna in argento con design a cuore. Elegante e delicata, questa clip senza foro è perfetta per aggiungere un tocco romantico al tuo look quotidiano o una serata speciale. Comfort e stile in un unico accessorio raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 596277 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Clip per orecchio |
| unità | Pz |


















