✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per le orecchie Argento rodiato Ø17 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti clip per orecchie da donna in argento con finitura satinata. Design semplice e sofisticato che si adatta ad ogni occasione, perfetti per chi non ha i fori alle orecchie ma vuole un accessorio raffinato e comodo da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 606949 |
| altezza | 9 mm |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Clip per le orecchie |
| unità | Paio |
$234.19
Clip per le orecchie Argento rodiato Ø17 mm—
$234.19



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti clip per orecchie da donna in argento con finitura satinata. Design semplice e sofisticato che si adatta ad ogni occasione, perfetti per chi non ha i fori alle orecchie ma vuole un accessorio raffinato e comodo da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 606949 |
| altezza | 9 mm |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Clip per le orecchie |
| unità | Paio |


















