✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per le orecchie Argento giallo dorato Ø17 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 17 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a clip da donna in argento, dal design classico e senza tempo. La loro forma rotonda e la finitura lucida aggiungono un tocco di raffinatezza ad ogni look, perfetti per occasioni speciali o per un uso quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 606950 |
| altezza | 9 mm |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per le orecchie |
| unità | Paio |
$234.19
Clip per le orecchie Argento giallo dorato Ø17 mm—
$234.19



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 17 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a clip da donna in argento, dal design classico e senza tempo. La loro forma rotonda e la finitura lucida aggiungono un tocco di raffinatezza ad ogni look, perfetti per occasioni speciali o per un uso quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 606950 |
| altezza | 9 mm |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per le orecchie |
| unità | Paio |


















