✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per le orecchie Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a clip da donna in acciaio inox, dal design moderno e minimalista. Leggeri e anallergici, perfetti per chi cerca stile e comfort senza forare le orecchie. Ideali per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe discreto al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 553058 |
| altezza | 6 mm |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per le orecchie |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Clip per le orecchie Acciaio inossidabile—
$104.74
$36.66
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a clip da donna in acciaio inox, dal design moderno e minimalista. Leggeri e anallergici, perfetti per chi cerca stile e comfort senza forare le orecchie. Ideali per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe discreto al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 553058 |
| altezza | 6 mm |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Clip per le orecchie |
| unità | Paio |


















