✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per le orecchie Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini clip da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno. Perfetti per chi non ha i fori alle orecchie, offrono comfort e stile in ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, aggiungono un tocco sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 553056 |
| altezza | 7.0 mm |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Clip per le orecchie |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Clip per le orecchie Acciaio inossidabile—
$115.33
$40.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini clip da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno. Perfetti per chi non ha i fori alle orecchie, offrono comfort e stile in ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, aggiungono un tocco sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 553056 |
| altezza | 7.0 mm |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Clip per le orecchie |
| unità | Paio |


















